Войти
16:44 26.04
2 1   от  
Kapik
Кф 1.65
Всем доброго дня.
Встреча двух гениев. Между тренерами, так давно закрепившимися за своими уже родными клубами. Клубами, которые можно сказать они подняли с низов Германии.
И вот Фрайбург играет против Униона. 2 команды, которые так не любят раскрываться. Но зато ой как любят длинные пасы верхом и подальше. Чего ожидать?
А ожидать стоит того, что Фрайбург будет атаковать побольше своего оппонента. Даже если цепляются за верхние пасы обе команды с одинаковым процентом у Фрайбурга есть небольшие преимущества. Во-первых Унион никогда не прессингует в гостях. А значит без давления Фрайбург сможет выбираться в атаки и верхом, и низом. Фрайбург же в последнем матче с Кельном своего оппонента здорово прижимал и если будет действовать в этом матче также здорово озадачит Унион. Во-вторых, Фрайбург чуть лучше развивает свои атаки, пусть такими же простыми комбинациями, доводя до навесов, стандартов, пусть даже тоже не задерживаясь в позиционных атаках, но делает это домашний Фрайбург в отличии от гостевого Униона лучше, а значит и добираться до ворот Униона будет чаще. Ставить на победы с такими глухими оборонами не рискну. А вот поставить на угловые другое дело. Но и здесь есть определенный нюанс. Проигрывая Унион вынуждают выходить в позиционные атаки, просто так его в них не вытянешь. Будет сидеть до талого рассчитывая на свои забросы, длинные передачи и быстрые атаки. Поэтому я беру победу Фрайбурга по угловым в 1 тайме с форой(0).
  +3
1 год назад

Отправить
Конец сказки Униона поставил Байер. Пора им на своё место-середина таблицы
  +1
Да да да, повторил мою мысль предыдущего тура. Тоже так думаю, Унион будет терять очки в гостях.
  +1