Войти
12:16 26.04
"Аталанта" казалась непоколебимой: Гасперини неплохо перестроил команду на более дисциплинированные рельсы и бергамаски пошли в лидерах Серии А, но в последнее время наблюдаются странности: "Аталанта" проиграла в трех из четырех игр, не выдержав соперничества с "Лацио" (0:2), "Наполи" (1:2) и даже "Лечче" (1:2). Во всех этих играх были заметные ошибки в обороне и, как сказал сам Гасп, "мало игры". Возможно, где-то в "Аталанте" перекручены гайки с дисциплинированностью и команда не способна выдавать легкость. А еще в том же матче с "Лечче" повлияла ротация в защите, в запасе остался основной защитник Мерих Демирал, находясь под карточкой, а Джимсити вместе с молодыми Околи и Руджери надежности не дали.

"Интер" сам в последнее время выглядит двояко: вроде бы и хорошо отреагировали на поражение от "Ювентуса" (0:2) разгромом "Болоньи" (6:1), но залетело там больше, чем надо и не выкинуть из головы, что команда Симоне Индзаги проигрывает топ-командам Серии А. Да, мне приходится это повторять в отношении миланских "нерадзурри", но из песни слов не выкинуть, особенно с учетом того, что "Аталанта" для "Интера" соперник очень непростой: только три победы в последних десяти встречах при шести ничьих и одном поражении.

Для Гасперини и Индзаги важно закончить первую часть чемпионата победой, поэтому встреча может приобрести осторожный характер, хотя зная, что обе команды горазды на ошибки, то и голов может быть многовато. И все же для себя отмечу, что у "Аталанты" сейчас похоже идет спад, а "Интер" вполне способен набрать три очка даже при куче ошибок.
  +5
1 год назад

Отправить
Два от интера заскочит
  0
Впервые, пожалуй, с тобой не согласен в счете, а по тексту норм. 2:1 в пользу аталанты думается мне)
  +1
наошибалась Аталанта, получается
  +1