Войти
07:27 16.05
Вот и заканчиваются мои любимые бразильцы, последний тур Серии А((
В принципе, даже если Куяба здесь проиграет, она вряд ли вылетит из чемпионата, ибо для этого Атлетико Гояниенсе должны обыграть Америку Минейро со счетом 0-7, что, согласитесь, вряд ли вообще возможно.
Тем не менее, у Куябы хотя бы есть какая-никакая мотивация: во-первых, наверняка сохранить прописку в Серии А, и во-вторых, порадовать своих болельщиков и отлично провести последний матч сезона на родном стадионе.
Для Коритибы же это чистая товарка, исход матча на положение команды никак не повлияет. В теории, можно побороться за путевку в Судамерикану и сместить РБ с 14 места, но что-то мне подсказывает, что бычки все-таки обыграют Флу, поэтому Коритибе даже напрягаться в этом матче не стоит (да и какой этим кринжам кубок, ей Богу). К тому же играют Кори на выезде хуже всех в чемпионате, что только на руку Куябе. Не удивлюсь, если на матч приедет вообще резервный состав.
Таким образом, жду победу Куябы.
Всем удачи и до встречи в апреле! : ')
Guapo
4 года назад
  +1
12.01 X3.38 23.78 ТБ 2.52.24ТМ 2.51.69ОЗ да1.95ОЗ нет1.81
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
14 места не борется за путевку в судамерикану
  +1
Ты будешь со мной спорить?))))
  0
Только до 12 места
  +1
До 14, т.к. два титула Фламенго дают прямую путевку. За счет этого всё смещается на 2 места
  0
Последние темы
5 дней назад от Dynamovskiy   4
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0