Войти
03:15 26.04
СТАВКА: П1+ОЗ да.

Интересная встреча нас ждет в Оренбурге, где местная команда примет Краснодар. Как жаль, что это не Винлайн матч тура, ведь он обещает быть очень интересным и захватывающим. Команды разделяет лишь три очка, так что битва будет самой самой интересной и все таки последний тур перед паузой.

Оренбург проиграл последний свой матч Химкам. Это конечно удивительно, но прошлый тур весь был удивителен. У Оренбурга в составе появился игрок месяца и это конечно же Владимир Сычевой. После 0-8 от Зенита Газовик хорошо стартанул и проиграл лишь трижды во всех турнирах и дважды в РПЛ. Классный результат показывает не только Оренбург, но и Сычевой. Вполне заслуженно он получил свою награду и надеюсь продолжит в том же духе, а в матче с Краснодаром от него конечно же ждут гола. Очень положительный результат с участием Сычевого - продление контракта. Но классные результаты на этом не заканчиваются у Оренбурга. Классно играют латиноамериканцы, а точнее 3 аргентинца и 1 костариканец. Статистика у Оренбурга хорошая, команда почти ни в чем никому не уступает. Домашние матчи команда проводит отпадно. Только один раз они уступили дома - в матче с КС. А так сдержали ЦСКА, Динамо, разбили Сочи. Так что игра дома - это "конек" Газовика.

Краснодар провел не менее лучшую игру в Воронеже. Если у Оренбурга в игре с Химками было преимущество, то вот у Краснодара над Факелом весомого не было. Не радуют быки отличными результатами. В последних пяти встречах быки победили лишь единожды. Результат не для тех, кто борется за топ-5. Если у Оренбурга я выделил Сычевого, как лучшего игрока в команде сейчас, то у быков таковым является Ахметов. Ильзат пусть не много забивает, но играет классно и тащит игру Краснодара на себе. Неплох и Кордоба, который может побороться и вколотить мяч в ворота. Ну, и ожидаемо, стоит отметить Сперцяна, который, правда, стал забивать редко, но все равно является важным игроком для быков. Для Краснодара выездные матчи не даются прям супер тяжело, но игра на выезде у быков не идеальна.

Оренбург минимально обыграет Краснодар. Все же на ОЗ стоит рассчитывать. Оренбург играл на ноль аж почти 2 месяца назад, а Краснодар на выезде в РПЛ не забивал месяц назад. Газовик выглядит достойно и как минимум даст бой быкам, но я думаю, что они победят и ответят за поражение в Краснодаре.
  +9
1 год назад

Отправить
Ахметов не лучший игрок Краснодара
  0
Он лучший по игре и болельщики даже его лучшим признали
  +1
он всех обводит , а бить надо поворотом,а не с мячом капаться.
  0
Каким поворотом бить надо?
  +1
Правым или левым?
  +1
Верю в Краснодар.
  0
Отличный прогноз! Тоже на 2-1 поставил.
  +2
"ПО ВОРОТОМ" ахахаха
  0
Афигеть суперкаппер
  0