Войти
21:25 08.09
И так здравствуйте граждане жулики, лудоманы и просто игроки которые забрели сюда, скрывая свою истинную сущность - зависимость от ставок.
Сегодня у нас самый ужасный матч, возможно за всю историю футбола - спросите почему ? А потому что я ненавижу эти команды, что одна, что вторая заслуживает место у станка на заводе, во главе болельщиков, которые уже потеряли веру на хороший футбол от их когда-то любимых команд..
Но всё таки от ставок я уже устал - наверное даже сошёл с ума, потому делаю сегодня последнюю ставку на ближайший месяц, совершенно не обдуманную и глупую, а именно: беру победу "Бетиса" с нулевой форой, закладываю хату и покупаю хмельной напиток, в ожидании худшего, я жду трансляцию и конец игры, где "цифры на табло" будут обозначать мой проигрыш и счёт в банке - результат моей зависимости.
Аллоха друзья ! Всем удачи, хорошего вечера и чтобы ваши ставки зашли. Но кто знает, быть может и мне сегодня повезёт, и я проиграю свои деньги не здесь.
Джонатан Вашингтон
3 года назад
  +1
12.11 X3.19 24.11 ТБ 2.52.22ТМ 2.51.74ОЗ да1.87ОЗ нет1.94
Реклама 18+

Отправить