Войти
07:52 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Рома" столкнулась с трудностями в не самой сложно группе, но все еще по-прежнему в ее руках: осталось победить дома болгар и выйти в плей-офф. Да, у команды есть вопросы и с распределением сил на два фронта, и кадровые потери, но очевидно и желание римлян продолжить выступление именно в Лиге Европы и побороться за трофей. Об этом говорит Жозе Моуриньо, вторят ему и игроки. Про "Рому" можно сказать, что сезон у нее непростой, но в целом он пока удается. Смущает, правда, что дома "джаллоросси" уступили трижды в предыдущих четырех матчах во всех турнирах, хотя, например, "Аталанте" и "Бетису" ― явно не по делу.

В то же время и у "Лудогорца" не ладятся дела на выезде. И пусть болгары выглядят весьма неплохо в последнее время, но и пять из шести своих последних матчей они провели дома. Выезд в Рим будет самым настоящим испытанием для подопечных Анте Шимунджи. Но главный тренер "орлов" верит в свою команду и говорит только о положительном результате.

Болгары могут укусить кого угодно ― они не стесняются играть на победу даже против сильных европейских клубов. Но на "Стадио Олимпико" зацепить нужную ничью им будет очень непросто. Поверим в богатый опыт Жозе Моуриньо и его команду, которая должна показать свой более высокий класс.
  +3
1 год назад

Отправить