Войти
18:23 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Шахтёр" уже точно будет в плей-офф Лиги Европы, а для 1/8 финала ЛЧ им жизненно необходимо обыграть "Лейпциг". Прошлая встреча завершилась крупной победой "горняков", однако после этого немецкий клуб сменил тренера и пришёл в себя — уже полтора месяца "быки" не знают поражений. "Шахтёры" также почти никому не проигрывают, но команде не хватает побед, слишком уж часто они делят очки с соперниками.

Обе команды постоянно забивают сами и регулярно позволяют отличиться своим оппонентам, поэтому в их очной встрече мы, в первую очередь, ждём обмена голами. "Шахтёр" должен играть на победу и наверняка будет активно выходить вперёд, а у немецкого коллектива будет пространство для быстрых атак. Поражение "Лейпцига" маловероятно, и, в целом, набравшие ход гости здесь смотрятся немного предпочтительнее.
  +14
1 год назад

Отправить
самый тупорылый прогноз горе унылого каппера
  +1
Здравствуйте.
Почему сайт текст ру при проверки на уникальность вашего прогноза, указал ваш прогноз Как прогноз Богдана Кузьмина с другого сайта, украиноязычного, с частично русским? Уникальность текста 70%.
  0
Здравствуйте!
Вероятно, потому что Богдан Кузьмин просто скопировал прогноз этого сайта и выложил его в каком-то другом месте. Можно заметить, что прогноз на сайте Soccer365 был опубликован чуть меньше 22-х часов назад, а Богдан Кузьмин выложил его копию на другом сайте 13 часов назад. Должно быть очевидно, что оригинал прогноза у того, кто опубликовал его первым.
  +3
Вероятно так и есть.
  0
Настолько нечем заняться, что проверяешь прогнозы на плагиат?))
  0
Получает Богдан Кузьмин п**дабол)
  0