Войти
06:55 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Маккаби" претендует на третье место, и можно уверенно заявлять, что команда сделает все, что будет в ее силах, для того, чтобы осуществить желаемое. Хозяева играют в такой сложной группе смело и достойны уважения за свою игру. Они не боятся играть активно впереди и, тем самым, почти в каждом своем матче доставляли соперникам немало проблем. Израильтяне забивали в четырех из пяти прошедших встреч и могут забить снова. В родных стенах "Маккаби" особенно хорош, и в обоих своих матчах сыграл более чем достойно: "Ювентус" был побежден, а ПСЖ вырвал три очка во многом благодаря лишь индивидуальному мастерству.

"Бенфике" точно будет непросто — это отметил и Рогер Шмидт перед матчем. Но для того, чтобы сохранить шансы обойти ПСЖ в таблице, нужно побеждать и желательно как можно более уверенно. Вот только куда более реально рассчитывать на потерю очков парижанами в Турине, потому что "Маккаби" так просто не сдастся. Тем не менее, несмотря на все те комплименты, которые можно отвесить в адрес "Маккаби", вряд ли стоит ожидать в этом матче сюрпризов. Гости должны брать свое, хотя просто им точно не будет.
  +4
1 год назад

Отправить
Что это за бред тут 0-0
  0
0:0 в этом матче точно не будет. "Маккаби" постоянно забивает на домашней арене и с уверенностью можно сказать, что забьёт и в этот раз. Взгляни только на статистику домашних матчей не только группового этапа лч, а в целом. В этой встрече команды точно обменяются голами.
  0