Войти
02:22 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Греческий "Олимпиакос" отправится в Германию на матч группового этапа Лиги Европы с "Фрайбургом" с надеждой одержать первую победу на стадии. И с этой задачей пирейцы опять не справятся.

Хозяева стремятся обеспечить себе место в плей-офф, и с 12-ю очками строить такие планы несложно. "Фрайбург" в отличной форме, что подтверждают результаты и в Бундеслиге, и на международном уровне. Немцы хороши и в атаке, и в обороне. Команда Кристиана Штрайха забивала в каждом из четырех матчей Лиги Европы и намерена продлить семиматчевую домашнюю беспроигрышную серию (+6=1-0) во всех соревнованиях.

"Олимпиакос" не проигрывает в последних трех выездных играх во всех турнирах (+2=1-0), но, положа руку на сердце, на ЛЕ откровенно "забил" — у греков в активе всего один балл. Во втором по значимости еврокубке "красно-белые" не забивали в последних трех матчах. Гости наверняка столкнутся с трудностями в атаке и на этот раз, ведь "Фрайбург" не пропускал в трех предыдущих играх Лиги Европы. Иного результата, кроме "сухой" победы хозяев, мы не видим.
  +6
1 год назад