Войти
21:21 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
В нынешнем сезоне у "Боруссии" сохранились старые проблемы: нестабильные результаты, слабая игра в обороне и постоянные кадровые потери. При этом в Лиге чемпионов дортмундцам повезло с группой — на 99 процентов подопечные Эдина Терзича окажутся в 1/8 финала. В матче с "Ман Сити" за "шмелей" должен сыграть фактор своего поля — в этом сезоне команда здорово выглядит на газоне "Сигнал Идуна Парк".

"Ман Сити" в последние пару недель сбавил темп и включил эконом-режим. "Голубые" уже обеспечили себе путёвку в плей-офф ЛЧ, и в Дортмунде их может устроить и ничья, ведь в таком случае они всё равно застолбят за собой первую строчку в таблице. К тому же, по ходу сезона подопечным Пепа Гвардиолы тяжеловато даются гостевые матчи. Однако, несмотря на все эти аспекты, "Сити" по-прежнему выглядит сильнее и предпочтительнее своего оппонента, хотя лёгкой прогулки для "горожан" здесь быть не должно.

Три последние встречи Дортмунда и "Сити" завершались победами англичан с одинаковым счётом 2:1, и вполне вероятно, что в этот раз мы увидим точно такой же результат.
  +1
2 года назад

Отправить