Сборная Армении резво начала турнир и так же резко сдулась. После победы над Ирландией у армян наверняка было много надежд на то, что обновленная сборная, с набравшими ход лидерами, сможет исправиться за проваленный отбор на ЧМ, но, увы. За два тура до финиша главной задачей сборной Армении становится сохранение места во втором дивизионе, но и с этим справиться будет сложно.
Матч против Шотландии стал худшим для украинцев за последние два года. В прошлый раз такое тотальное избиение им устраивали только французы, победившие 7:1. Если гости не придут в себя после столь обидного поражения, то можно не обыграть и такую Армению, которая в последних играх совсем не блещет.
У сборной Украины всегда были проблемы с такими закрытыми командами, как Армения. В этот раз может быть чуть проще, потому что армянам тоже придется атаковать и раскрываться, если они не хотят закончить турнир на четвертой строчке. Если же армяне сосредоточатся на ничьей, то у них есть хороший шанс ее отстоять — если нет, то вероятнее будет минимальная победа гостей.
![]() |
16.00 | X4.30 | 21.58 | ТБ 2.52.22 | ТМ 2.51.74 | ОЗ да2.09 | ОЗ нет1.75 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Аль-Хазм — Аль-Наср Эр-Рияд: превью














