Войти
19:44 25.04
2 1   от  
EG1CH
Всех приветствую! Почему-то не вижу ни одного прогноза в победу милана, как по мне, это очень странно, по этому я здесь)Я считаю что будет хорошая голевая игра как и с интером, но милан окажется сильнее, наполи в чемпионате странно пока играет, не смотря на лч. Беру обе забьют и победу милана за 4.2. Всем удачи!
  0
2 года назад

Отправить
0 аргументов. Прогноз один из наитупейших, что я когда-либо видел.
Поставил победу Милана потому что остальные прогнозы в большинстве своём на Интер.
"Я считаю". А почему? Просто накидал символов, чтобы прогноз отправить. Егорушка-донышко, если в футболе не разбираешься, не лезь, не позорься.
  +2
Комментарий удален
Лол, банальная опечатка, всё ты понял, там только дурачок не поймет что я имел ввиду Наполи, просто тебе больше ответить нечего, решил до этого докопаться)))) А твой прогноз просто такой бред, это такой высер, он один из самых наитупейших на этом сайте, я себе заскринил даже, с челиками в конфе поугарали
  +2
Зачем ты вообще мне отвечаешь под прогнозами?Ты дурак какой-то,ты же вроде заткнулся,я спокойно жить начал,а ты видимо решил еще крови попить да?Так вот знай мне вообще пофиг,то что ты там думаешь что у меня горит,это смешно))Если тебе так нравится,общайся сам с собой, а я орну как всегда)))Дурачок 23 года сидит с половиной сайта срется ахаха,жесть.
  0
"С половиной сайта срётся". Я смотрю ты фразочки из своей фантазии любишь вставить, только вот ты один в них веришь. Если я посрался с 3 калеками (причём их реально было трое или четверо, пхахах), это не половина сайта))) Люблю в свободное время поугарать.
А и да, у тебя че, комплексы какие-то? Постоянно на мой возраст указываешь, до этого чет про завод говорил. Ты походу сам в 20, или сколько тебе там, живёшь по маршруту "дом-работа-дом", или "дом-ПТУ-работа-дом", и думаешь что так живут все. Но спешу тебя огорчить, нет) Так что свои влажные фантазии оставь при себе
  +2
Прогавкал мне чет в личку и в ЧС кинул пхахахахаххаах, сам себя слил, просто унижен, ты меня боишься, вхахахаххахах
  +2
Пишешь мне в личку при этом кинул меня в ЧС)) Боишься что я тебя опущу опять ахахаххахаха. Как конч, кинуть в чс и петушиться это последнее дело))))))))) ахаххаха, типикл фан спартачка
  +2
Комментарий удален
Лол, че у тебя там заходило, рандомил сидел, судя по тому как ты прогнозы пишешь.
И да, если ты не заметил, я написал лишь под одним прогнозом, и не потому что он не зашёл, даже если зашёл - я бы всё равно написал. Ты даже не понял этого))))
Написал, потому что прогноз настолько бредовый, даже если бы он залетел - это был бы рандом. У тебя ни аргументов, ничего не написано (Как и в большинстве твоих "прогнозов", их даже прогнозами сложно назвать, просто выкидыши твоей воспалённой фантазии). Просто бреда накидал чтоб символов хватало.
"Ну чет все прогнозируют победу Наполи, поэтому поставлю победу Милана" - весь твой прогноз) Позорник) И даже свой бредо-прогноз грамотно написать не можешь. Столько грамматических ошибок, ощущение что тебя из начальной школы ещё выгнали.
  +2