Войти
13:51 26.04
"Валенсия" на старте сезона крайне нестабильна, что неудивительно: команда переживает очередную за последние несколько лет перестройку. Единственным матчем, в котором "летучие мыши" не испытывали проблем, стала встреча с "Хетафе" (5:1). Тем не менее, на своём поле валенсийцы выглядят гораздо лучше, чем на выезде: на "Месталье" они обыграли вышеупомянутый "Хетафе", разобрались, пусть и с трудом, с "Жироной", а также вполне сносно выглядели в противостоянии с "Атлетико" (0:1). Хуже всего у "Валенсии" обстоят дела с атакой: помимо пяти мячей в ворота "Хетафе", "летучие мыши" забили всего два гола (в четырёх матчах) – команде катастрофически не хватает забивного форварда (ни один игрок "Валенсии" не забил больше одного мяча).

Но и у "Сельты", как всегда, не всё в порядке: "кельты" слишком зависимы от Яго Аспаса (он принял непосредственное участие в шести из восьми голов своей команды, оформив 5+1). Оборона также подводит: в пяти матчах "Сельта" пропустила десять мячей, рассыпавшись в противостояниях с "Реалом" и "Атлетико". Да, с "Жироной" и "Кадисом" "кельты" отыграли на ноль, но это не самые грозные соперники.

И "Жирона", и "Сельта" эпизодически могут выдать сильную игру, однако обе команды испытывают большие проблемы и явно находятся не в лучшей форме. Предположим, что их противостояние завершится ничьей.
  +4
2 года назад

Отправить
Причём здесь "Жирона"?
  +1