Войти
15:38 25.04
Здравствуйте, дорогие друзья! Седьмой клуб Англии встречается с первым клубом Англии! Данный матч мирового масштаба! Все понимают, насколько хорош сейчас Тоттенхэм! А Арсенал всего лишь тень первого клуба Лондона! Пока кто-то играет с Цюрихами с Буде-Глимтами, Тоттенхэм по-тихому берет АПЛ, и выходит из группы ЛЧ с Марселем, Спортингом! Один Ришарлисон лучше Жезуса и Мартинелли вместе взятые! Про Кейна вообще молчу, игрок, который в одиночку обойдет всю оборону Арсенала! Мы видели насколько хорошо отскакивает Арсенал с Брентфордом, КП, Фулхэмом, но как только попался им аутсайдер АПЛ - муму, так они сразу в ужасе потеряли очки! А Тоттенхэм еще ни разу не проиграл свои матчи! Поэтому в этом поединке Тоттенхэм очень легко справится с Арсеналом! Всем добра!
  +16
2 года назад

Отправить
Сколько трофеев у первого клуба Лондона?)
  +6
Этот чел рофлит он попросту байтит всех на плохие коментарии
  +7
Тоттенхэм первый клуб Англии? Тоттенхэм по тихому может только взять за щеку в дерби, а из группы проблемно выйти - всё-таки Спортинг классом сильнее и он это доказал
  +4
вот ты дед инсайдер тут 3-0 ЛОНДОН КРАСНЫЙ
  +3
Я хоть и люблю Тоттенхэм, он тут не выиграет. Ничья будет
  +3
Тотенхем вообще в гостевых играх английской лиги редко выйгрывает сильные команды. Обе забьют точно будет... эти команды дружные и в домашних играх у арсенала 2,5 б обе команды пробивают.

2,5 б. Обе забьют - ставки на матч
  +3
В прогнозе Зинченко забыл упомянуть. Он то еще тот тащер. Сложно будет ТТХ)
  +2
ахаххахаха, мужики идите проспитесь, вы че тут несёте вообще
  +3
автор явно с каким-то заболеванием
  +4
С ума сошёл?
  +2
Вот это ты обосрался...
  +5
Че обосрался,носртадамес?
  +3