Войти
10:43 26.04
2 1   от  
ILOVESOCCER365
Приветствую всех любителей футбола на нашем любимом портале!
Сегодня я попробую вместе с Вами порассуждать на тему Лиги Чемпионов, а точнее ее квалификации. Специально не стал выбирать точный счет до того, как начну писать прогноз, а сделаю это в конце, потому что пока пишешь - многие новые мысли приходят на ум.

ПСВ - как уже многие до меня перечислили, имеет явное преимущество, а именно:
1. "Больше отдыха"
чем у Рейнджерс (8 дней вместо 4, плюс не тратят силы на перелет и акклиматизацию)
2. "Родные стены"
стадиона Филипс в Эйндховене, которые, надеюсь, будут забиты сегодня максимально, и поддержат местную команду в таком непростом матче. Домашнее поле - это всегда большой плюс для команды.
3. "Класс команды - выше"
объективно - чемпионат Нидерландов сильнее, чем чемпионат Шотландии. Команда ПСВ сильнее чем Рейнджерс и по индивидуальному мастерству исполнителей, и по обще-командной оценке. Не согласны? Напишите в комментариях Ваше мнение. Я не сказал, что ПСВ будет легко - наоборот, Рейнджерс команда с характером и вообще не помню, когда в последний раз они кому то проигрывали с разгромным счетом.

Отсутствуют игроки основы у обеих команд. Для обеих команд - это проблема. ПСВ не может рассчитывать сразу на шестерых игроков , Рейнджерс - на двоих основных игроков атаки. Думаю, что это может сказаться на результативности матча, но чего у этой игры не отнять - так это характера.
В первом матче между командами арбитр "свистнул" 29 фолов и показал 4 желтые карточки, причем три из них получили - ПСВ. Думаю, что сегодня все будет - наоброт, Рейнджерс победит по фолам и по желтым карточкам в этой игре, так как они сегодня будут обороняющимися на поле, будут играть вторым номером, меньше владеть мячом, относительно первой встречи.

Помимо желтых карточек, если не уходить от статистики, я обратил внимание на угловые:
в первом матче их было - 9, ПСВ подали - 5. Думаю, что и сегодня ПСВ победит по угловым, причем подадут они явно больше.

Подытожим:
Вообще, я ожидаю не такой результативной игры, как это было в первом матче, но все же склоняюсь к "Обе забьют". Думаю, что Рейнджеры "заколотят" хотя бы раз в ворота ПСВ, которые пропустили за последние 3 лигочемпионских матча - 5 голов. В свою очередь, ПСВ, как фаворит и хозяева поля, должны брать инициативу в этом матче "в свои руки". Именно в ответной встрече с Монако, дома, они решили исход пары - победив 3:2.
Думаю, что счет будет примерно 2:1, 3:1, но возможно и 1:0:, 2:0. Думаю, что ПСВ победят и пройдут в следующий раунд квалификации ЛЧ.
Мало, но все же вероятен и подвиг Рейнджеров, так как мы с Вами знаем эту команду по прошлым еврокубковым сезонам, где они заставляли нервничать "большие" клубы.
Тем, кто сомневается насчет исхода матча - я предложил неплохие варианты на статистику.

Еще увидимся в прогнозах на другие матчи! Удачи всем!
  +2
2 года назад

Отправить