Войти
09:59 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Трабзонспору" необходимо идти ва-банк: после поражения в гостях чемпиону Турции нужно побеждать "Копенгаген", чтобы как минимум переводить игру в дополнительное время. Подопечные Абдулы Авджи с самого начала будут идти в атаку и создавать давление у ворот датчан. Проблем у "черноморцев" хватает как в линии атаки, так и в обороне. Впереди у "Трабзонспора" всё ещё нет игрока, способного хладнокровно и уверенно реализовывать моменты в чужой штрафной. Защита также играет не очень уверенно, но с приходом опытного Марка Бартры ситуация может измениться в лучшую сторону.

"Копенгаген", в свою очередь, будет играть в гостях скорее от обороны. Выездная игра, давление турецких трибун и необходимость думать также о ситуации в домашнем чемпионате, которая сейчас далека от оптимальной, наверняка сыграют свою роль, и подопечные Йесса Торупа вряд ли станут играть так же активно, как в первой встрече. Результат домашней игры их тоже устраивает, и свои шансы "Копенгаген" будет больше искать на контратаках.

Если "Трабзонспору" удастся улучшить игру впереди, а также прибавить в остроте и скорости принятия решений вблизи ворот, то с поддержкой болельщиков у турецкого чемпиона будут весьма неплохие шансы на победу и проход в группу Лиги чемпионов. Однако, назвать хозяев фаворитами в этой игре сложно, и всё должны решить отдельные эпизоды.
  +3
2 года назад

Отправить