Войти
15:23 26.04
Всем привет! За первые четыре тура "бело-голубые" не потерпели ни одного поражения. Команда играет в яркий и открытый футбол, порой забывая об обороне. В целом, под руководством Славиши Йокановича, клуб из Москвы выдал весьма неплохой старт сезона: ничьи с "Ростовом" (1:1) и "Факелом" (3:3), победы над "Торпедо" (4:0) и "Крыльями Советов" (2:0). Но есть куда расти и над чем работать. Плюс ко всему, команда усиляется по ходу сезона

Краснодарцы тоже достаточно неплохо начали новый розыгрыш РПЛ. За четыре первых встречи они потерпели только одно поражение — от "Спартака" (1:4); сыграли в ничью с тем же "Факелом" (2:2), а победы одержали над "Уралом" (3:1) и "Локомотивом" (3:0).

Команды радуют своих болельщиков яркой и результативной игрой. Оба коллектива много забивают, но игра в обороне не самая сильная сторона соперников. Смею предположить, что игра будет зрелищной, голы будут точно, при этом в обе стороны. ТБ 2.5 и ОЗ. Думаю, что победят "бело-голубые", они имеют больше ресурсов и ещё не потерпели ни одного поражения, да и история очных встреч тоже на их стороне.
  +6
2 года назад

Отправить
Ничья тоже возможна
  +1
п1 без риска
  0
П2 в лёгкую
  0
Подскажите. Что такое xG?
  0