Войти
11:37 26.04
2 1   от  
B.E.N.C.H
Всем привет любители футбола и ставок! Ну вот это главный матч, где можно будет увидеть настоящую игру Спартака, до этого же были матчи с слабым Уралом , ну и не более сильным Оренбургом. В целом, если брать очные игры команд, предпочтение всегда было за Сочи. Ну всё же, я надеюсь, что в этом матче победит Спартак! Всем удачи!
  +19
2 года назад

Отправить
Какой же из вас аналитик? "Предпочтение всегда было за Сочи, но я надеюсь, что победит спартак". Да уж
  +5
после матча увидим
  +1
У Спартака на 10 побед больше, чем у Сочи в личных встречах. А так согласен, лайк.
  0
я в плане последних личных встреч(
  0
Тогда 4 победы у Сочи, и 4 у Спартака
  0
походу я ток печальные матчи помню, где 2-2 ( где было 2 пены) и где 0-1 проиграли, хотя давили
  0
"Ну вот это главный матч, где можно будет увидеть настоящую игру Спартака" Ну почему ты постоянно несёшь бредятину дядя, какая настоящая ахаха, у них настоящая игра только против таких клубов как Урал, которые находятся в кризисе. Сочи в этом матче напыряет им мама не горюй. "Ну всё же, я надеюсь, что в этом матче победит Спартак", и это ты считаешь прогнозом в 3 строки??? Ну а почему они тут победят, опиши хоть один довод, чтобы читатели видели твой анализ по матчу, и из за твоей надежды читатели будут ставить на свинов???, типа ты каппер со статой в личном кабинете, который даже за 6 лет за 1000-чу не может выйти по шкале прогнозов ухаха.
  +2
Да у него все прогнозы такие — чисто исходя из фанатских предпочтений, он болела Спартака) Всегда ноль фактов и какие-то бессмысленные "надежды") Здесь хоть ЭТО имеет какое-то место быть, хотя бы есть намёк на хорошую игру Спартака. А ты почитай его "прогноз" на Краснодар — Спартак, я полчаса с него ржал — "не знаю почему, но есть уверенность")))
  +2
Да брат, бестолку с ним на эту тему общаться, он тугой парень, да и какой он болела, так чисто для прикола написал 2 месяца назад у себя в лички Спартак, хотя "болеет" то за одних, то за других, я думаю что это диагноз брат.
  +1
Абсолютно бестолку.
  +1
ээээх, ребята вы ребята)
  +2
я рад что ты следишь за мной) и читаешь прогнозы и рад что тебя бешу)
  0
опозорился как всегда, держишь уровень
  0
с победой, бро
  0
от души бро!! Ждём след тура!
  0
Обсуждают и пи....ят - значит понимают, что не самый плохой прогнозист ты бро! Я почему то тоже согласен что Сочи сегодня не вывезет на ничейку еще могут наиграть 1:1 или 2:2 - потолок!
  0
к сожалению спартак победит
  0
Комментарий удален
Спартак чемпион!
  +1
Комментарий удален
Откуда инфа? Думаю до 25 года точно станут.
  0
ну исход сам видишь
  0
Бенч вытер нос хейтерам Спартака )
  0
Много кто утёр) Особенно смешно смотрится чел с прогнозом на 1-4)
  0
вот след матч будет тяжёлый!!
  0
да не, динамо не сильнее сочи,от слова совсем. кб проще играть с динамо в гостях чем дома. но игра конечно не легкая,у кб их не бывает
  0
Прочитано, поздравляю Бенч.
  0