Войти
15:04 26.04
"Марсель" под руководством Хорхе Сампаоли занял вторую строчку в прошлом сезоне и обеспечил себе место в Лиге чемпионов. Казалось, что у команды все хорошо, но Сампаоли не сошёлся во мнениях с руководством по трансферам и покинул клуб. На его место пригласили Игора Тудора. Все проходило вроде бы не плохо, но недавно в команде случился конфликт между тренером и игроками. Димитри Пайет говорит, что все улажено, но какая атмосфера в команде не ясно. Тудор не строит свою игру вокруг владения, а предпочитает более быструю вертикальную игру. Все будет строится вокруг активного прессинга. Летом усилился "Марсель" Жорданом Верету, Таварешем, Бланко, Клоссом, Луисом Суаресом и Туре. Ушли из команды Камара, Гонсалес, Луан Перес, Луис Энрике и Манданда.

Против "Реймса" не сыграет Пау Лопес, скорее всего у Лиге 1 дебютирует Рубен Бланко. Пап Гейе и Чалета-Цар тоже пропустят матч.

"Реймс" летом отпустил двух своих важных игроков. Экитике уехал в Париж, а Предраг Райкович продолжит свою карьеру в Испанию. Новичков у Оскара Гарсии достаточно. Балогун, Ито, Пентц, Коффи, Нкада, Агбаду, Гитан, Кай Сирхейст пополнили ряды команды. "Реймс" Оскара Гарсии это смесь молодых игроков и опыта. В команде очень много времени будет отводиться молодёжке и это может сыграть злую шутку с "Реймсом", учитывая что в сезоне будет четыре вылета. Ито в первом туре не сыграет, как и травмированные Каджус, Мбуку и Фоке.
  +4
2 года назад

Отправить
Вечерняя Франция опасна. 0-0 тут
  +1
Бро спасибо за инфо, очень полезно
  0