Войти
10:25 29.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче, который прошёл в Венгрии, "Слован" ожидаемо играл вторым номером, полностью уступив инициативу "Ференцварошу", который повёл в счёте, но расслабился и в концовке упустил не только победу, но и ничью. В ответной встрече, на выезде, "Фради" будет очень непросто, ведь чемпион Словакии за последние десять месяцев на своём поле проиграл всего один матч. Однако, хоть данная статистика и впечатляет, но она не совсем отражает реальную силу "Слована", у которого нет конкурентов на внутренней арене, а в еврокубках тому же батумскому "Динамо" "небесно-голубые" едва не проиграли.

Кроме того, у "Ференцвароша" наверняка будет преимущество в свежести: с 13 июля "Слован" играет по два матча в неделю. Да, словаки проводят масштабную ротацию, но часть основы всё равно выходит на поле в матчах чемпионата. А вот "Ференцварош" на данный момент сосредоточен исключительно на ЛЧ.

Венгерский клуб в трёх сезонах подряд преодолевал второй квалификационный раунд — это очень опытная команда, которая наверняка сделала выводы из поражения недельной давности и теперь как минимум сумеет перевести противостояние в дополнительное время.
  +3
2 года назад

Отправить