Войти
14:29 19.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче финала плей-офф Сегунды "Жирона" по всем показателям на голову превзошла "Тенерифе", но каталонцев подвела реализация моментов. Ещё одной причиной нулей на табло стала автобусная тактика "Тенерифе", который всем составом отбивался и почти не помышлял о контратаках. Причём вряд ли картина матча сильно изменится и в ответной встрече, так как канарцы на своём поле играют даже хуже, чем на выезде.

А вот "Жирона" наверняка постарается довершить начатое неделю назад и наконец-то забить "Тенерифе". Каталонцы уже имеют богатый опыт сражений в плей-офф Сегунды, в предыдущих двух сезонах они добивались приемлемых результатов в первых матчах, но проигрывали во вторых, теряя шансы на повышение в классе.

Вряд ли "Жирона" в третий раз кряду допустит столь обидную осечку, тем более, что противостоять ей будет не "Эльче" и не "Райо Вальекано", а скромный "Тенерифе", для которого выход в финал – уже мегадостижение. Предположим, что в ответном матче скажется разница в классе, и Жирона" одержит победу в основное время.
  +4
2 года назад