Войти
08:12 25.04
0 2   от  
thirteenth
Вечер добрый. И вновь нас ждет интереснейший поединок, где бешенным фаворитом выставляют сборную Англии, ведь они этого действительно достойны. Нет!

Не понимаю, почему все так оптимистично верят в них, но думаю, что стоит освежить некоторым память. Напомнить сколько голов Англия забила на этом прекрасном турнире? Залезайте в матч Англия - Германия и смотрите шикарнейший гол Х. Кейна с пенальти. Все. Голов больше у данной команды не было. При таком опытном составе игроков, команда умудряется играть ничьи, проигрывать тем, о которых раньше говорили только в прошедшем времени, списывая со счетов еще до матча. И теперь вновь, Англия встречается с Венгрией, которая забили Германии в гостях, Италии в гостях и выиграла в домашнем поединке подопечных Г. Саутгейт, но все ставки и вера опять же летит в них. Дорогие любители интересного футбола, а не этого шлака, умоляю вас, не берите данный матч в свои ставки, ничем хорошим это не обвернется. Но раз уж вы пришли сюда почитать действительно интересные мысли ... Тогда внимаем!

Венгрия. Да, не спорю, в каких-то моментах им везет. Вспомнить тот же автогол в ворота Австрии, но ... Посмотрите их матчи. Парни играют в футбол! Играют в него! Как беззаботные мальчишки с детских коробок, как пацаны, которым есть что доказывать скаутам! Команда не сидит бесперебойно в обороне, есть движение, есть наработки, есть голы. Не исключаю того, что Венгрия приедет играть на ничью, выцарапывать её, чтобы в очередной раз забить рот ватой Англии, с её топовыми игроками.

Англия. Не хочется даже комментировать то, что мы видели до этого. Возможно, как писали перед матчем Франция и Хорватия, они сделают это, выйдут и выигрывают, а возможно и нет ... Надо ли кому-то это из них? А? Франция, например, все показала. Я не верю в то, что Англия сможет здесь выиграть. Тем более, с большой разницей. Но ... Возможно их подбодрит прошлые обиды, как поражение от гостей.

Резюмирование:
Первый тайм пройдет как обычно ... Никак. Англия всю игру будет пытаться, но этого как всегда будет недостаточно. Венгрия забьет, а может забьет и два, сядет в оборону и будет морально убивать игроков сборной Англии.

НЕ СТАВЬТЕ НА ЭТОТ МАТЧ!

Мой прогноз:
х2 + 4.5м - кф 4.
  +31
2 года назад

Отправить
Не в матче думаю дело.А в статусе этого непонятного турнира,который половина команд рассматривает как товарищеские игры при подготовке к ЧМ.Да и Венгрия не Хорватия,скорее забьют чем нет,
но в итоге,думаю,все же проиграют.Англии падать глубже некуда,дно не пробито,но уже рядом.А за прогноз лайк..)
  0
Ахаха единственный прогноз на Венгрию, и похоже это заход)) ++++ ты просто красава
  +2
0:3. Что творится…..
  +2
Изи мани?)
  +1
скажу честно, очень верил в то, что Венгры не проиграют. сделал пресс из:
армения шотландия - инд.т армении 0.5
нидерланды уэльс - инд.т нидерланды 2
англия венгрия - фора 1.5 на венгрию
польша бельгия - оз
общий кф 14.

польша подвели, но да ладно)
  +2
А почему не надо было ставить?
  0
если ставить, то ставить с умом. и этот матч явно для этого не подходит. ведь ты же сознательно веришь в то, что Англия победит, при наличии подобных игроков, но в то же время понимаешь, что это рофельный турик, команда играет посредственно. поэтому слепо верить, надеяться и ставить на Англию было вообще нельзя. а вообще, это моя самая ненавистная сборная. мне никогда не нравился их футбол, ибо он весь пропитан бабками, при уважении к самой родине, на которой и сотворился этот вид спорта.
  +2
Понял, спасибо за разъяснение! Успехов в дальнейших прогнозах!
  +1
...мда...действительно пробили,да еще и с треском,не знаю,были ли на свете такие люди,которые до матча ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верили,что Венгрия не просто победит,а вынесет Англию в одну калитку..0-4 ..это просто уму не растяжимо..
  0