Войти
09:17 26.04
1 0   от  
Seattle Kraken
Марсель еще недавно занимал 2 место, но из-за последних потерь очков он пропустил вперед себя Монако, сотворившее настоящую феерию, каким-то образом не просто вернувшись в Еврокубки, но и попав на 2 строчку, что казалось невозможным. Сможет ли Монако удержать это место или все же Марсель вернет свое?
Во-первых, стоит отметить, что 2 место важнейшее с точки зрения Еврокубков, ибо оно дает право на групповой этап ЛЧ, в то время как 3 место - квалификация. Монако, кстати, уже наступал на эти грабли в прошлом году, вылетев от Шахтера. Так что мотивация огромная.
Ну а теперь к матчу : Марселю нужно только побеждать и рассчитывать, что Монако потеряет очки с Лансом. Причем оба события вполне себе возможны. Страсбур хорош, спору нет, но в гостях он играет откровенно слабо. Учитывая, что тут Марсель, у Страсбура лишь один вариант - сушить и рассчитывать на удачу, на то, что удастся поймать хозяев на контратаке. В целом, это вероятно, ибо оборона у к1 слабая довольно. Но и атака к2 не блещет, рискну предположить, что гости не забьют. Ну а Марсель оформит 1 гол скорее всего, хотя и вероятность 0-0 высока. Оборона Страсбура - это реально сила. Но думаю, что с поддержкой трибун велодрома, она будет пробита.
По итогу: минимальная победа хозяев поля, и скорее всего именно Марсель занимает 2 строчку. Монако будет тяжело с Лансом в гостях. Всем удачи.
  +4
2 года назад

Отправить
Прогноз промодэрировали значит это ошибочный прогноз. Буки ведь всё знают. Иначе они бы не дали вам ничего...мативация на стороне Страсбурга тут 2х. Игрйте против соккера они спицом сливные прогнозы дают.
  0
2х чисто теоретически возможно. Но в остальном... Если ты не тролль, то мне тебя жаль
  0
тут явно тб2
  0
Ну вот здесь не соглашусь, ибо Страсбур на выезде играет очень засушливо в плане голов. ТБ 2 может залететь, но не "явно"... на мой взгляд
  0
последний тур, что сушить то?)
  0
Ну они ведь ничего не гарантировали себе в плане еврокубков, значит по идее должны играть внимательно и аккуратно. Не знаю, прав ли я окажусь, или нет, но мне кажется, что тут голов будет 1-2 штуки
  0
не знаю мне кажется оз изи
  +1
ну тб 2 читался
  0
Да, что-то Страсбур посыпался
  0