Войти
04:00 26.04
"Бетис" идёт на пятом лигоевропейском месте, однако "Реал Сосьедад" отстаёт всего на два очка, а значит расслабляться севильцам нельзя ни в коем случае. В минувшем туре подопечные Мануэля Пеллегрини сумели прервать серию из четырёх матчей без побед, обыграв со счётом 3:0 "Валенсию", что должно их слегка приободрить. Кроме того, у "Бетиса" готовы сыграть все сильнейшие, разве что Барк Бартра пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек.

На финише сезона "Гранада" набрала шикарный ход: на данный момент она не проигрывает уже в четырёх матчах кряду – были две ничьи с "Атлетико" и "Сельтой", а также победы над "Мальоркой" (6:2) и "Атлетиком" (1:0). С составом у "Гранады" относительный порядок: на поле будет отсутствовать лишь Серхио Эскудеро, перебравший жёлтых карточек.

Отрыв "Гранады" от зоны вылета составляет всего четыре балла, так что с мотивацией у неё всё в порядке, а отбирать очки у более статусных команд "насриды" умеют, в чём нас убедили последние туры. В матче первого круга "Бетис" сумел переиграть "Гранаду" (2:1), однако сейчас он находится не в самом лучшем состоянии, так что, вполне возможно, потеряет очки.
  +1
2 года назад

Отправить
"Бетис" идёт на пятом лигоевропейском месте, однако "Реал Сосьедад" отстаёт всего на два очка, а значит расслабляться севильцам нельзя ни в коем случае.
Тут туман -12 баллов .С чего бы Бетису не расслабляться , они уже в Лиге Европы. Бетис Кубок Испании взял , задачу на сезон выполнил ,трофей есть, до группы ЛЧ не дотянутся , это Гранаде надо спасаться .
  0