Войти
04:46 26.04
1 2   от  
Seattle Kraken
Итак, предпоследний тур Серии А. Кальяри с Сардинии принимает на своём поле миланский Интер. Довольно интересный матч нас ждёт, учитывая турнирное положение обеих команд.
Интер идет на втором месте, отставая от Милана на 2 очка, что за 2 тура до конца чемпионата - очень серьёзное отставание. Однако - у Интера впереди игры с аутсайдерами и слабыми середняками - Кальяри и Сампдорией, а вот Милану придется потеть с Аталантой и Сассуоло. Шансы на второе подряд Скудетто у Интера есть, но нужно постараться. Команда сейчас показывает отличный футбол. Несмотря на плотный график "нерадзурри" не стали сливать Кубок Италии и вынесли Ювентус со счётом 4-2. До этого дома устроили шоу с Эмполи, сливая по ходу игры 0-2. Команда хорошо сыграна и умеет ломать автобусы, а в этой игре это важно. Посмотрим, как хорошо команда восстановится после кубковой игры, забравшей много сил у Интера. Думаю, что профессионалы должны за 4 дня вернуть форму.
Кальяри однозначно может доставить проблемы Интеру. Команда сейчас находится в тяжелейшем положении: 18 место и 1 очко отставания от места, гарантирующего выживание, которое занимает Салернитана. Как "островитяне" собираются справляться с этой проблемой - непонятно. Впереди ещё гостевая игра с Венецией, но то будет через неделю, да и не факт, что Кальяри их одолеет, так что надо пытаться набрать очки в этом матче. Команда играет плохо, но стоит отметить, что наконец перестала хромать оборона, команда не пропускает много мячей в последних играх. Но надо срочно что-то делать с атакой, времени совсем мало. Положение, как видите, критическое.
По итогу: Интер лучше по всем параметрам и является однозначным фаворитом, ибо имеет состав наголову выше классом + серьёзная мотивация. Недооценки не будет точно. С другой стороны - Кальяри в безвыходной ситуации, а значит от них можно ожидать абсолютно всё, что угодно. Как говорится, раненый зверь - опасней вдвойне... Минимальная победа Интера или ничья. Всем удачи.
  +7
2 года назад