Войти
18:40 28.03
0 2   от  
Vieri
Не вижу ни одного аргумента в пользу Сосьедада. Команда доигрывает сезон, превратившись из борца за медали и участника групповой стадии ЛЧ на прямую. в середняка. Выпал Ойарсабаль и все перевернулось, а тут еще Ле Норман с Исааком дисквалификацию получили. И это в команде. которая забивает меньше гола за игру в среднем. 3 тура до конца и это кроме Кадиса -Вильяреал и Атлетико.

Кадис в последних турах шикарен, 4 крайних выезда это Атлетико, Валенсия, Барселона и Севилья и нигде не было игры в одну калитку, по XG было как минимум равенство с именитыми соперниками. Единственная проблема команды в ее реализации моментов. Но одно дело, биться на равных с элитой. которая еще решает свои вопросы по турниру и другое, когда какой то середняк, потерявший своих креативщиков, ждет межсезонья.

Не призываю никого ставить на Кадис, но Сосьедад за 1,7(даже дома) та еще рулетка...
  +12
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Адекватный прогноз.
  0
Спорить не буду, но один аргумент я тебе скажу, это участие в Лиге Европы
  0
кадис туда не попадет))) а если серьезно, то Сосьедад и в матче с Леванте и в матче с Райо должен был показать . что ему туда надо, но и там и там соперник по XG их обыграл.
  0

upd. только что читал прогноз про Ренн, понравился там у вас с логикой было все отлично, но тут почему то в другую сторону пошло. А хотя возможно это я не понимаю. Матч все решит.
  +1
пересмотрел после чашки кофе свои мысли, соглашусь с автором.
  0
вчера была логика? это только после того когда видишь итоговый результат. обычному человеку достаточно видеть команду. которой надо и которая вроде бы прет, тем более когда соперник взял кубок и ничего ему казалось бы не надо)))
  0
Гадису 4больше жк и КК , ноль годов к2
  0
Гадушат этот Кадис и Леванте вытащат из зоны вылета, если Кадис сегодня не сыграет на Леванте 2х ставка верняк, у Леванте потом алавес и ещё Райка
  0
+ удачи тебе! Кадис вперёд
  0
Есть один аргумент на 1 гол. К2 пропускает почти от всех. По этому хотябы 1_2
  0
да тут и ничья может быть и поражение кадиса. объективно Сосьедат мастеровитее, но на него в такой ситуации ставить на 1,7 вообще опасно)
  0
Пока что все не по плану идет.
  0
все матчи сыграли по честному. давно такого не было. сосьедад заслуженно выиграл. но и кадис делал что мог....
  0
Отправить