Войти
22:44 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Ницца" после зимнего перерыва немного просела и растеряла приличное количество очков в чемпионате. Появились проблемы с эффективностью перед воротами соперника. Создают "орлята" достаточно моментов, но забить даже один гол задача для них теперь трудная. Хорошо, что оборона команды продолжается оставаться одной из лучших и это не раз спасало "Ниццу". Все проблемы нужно оставить за дверью, ведь впереди финал Кубка и шанс на большой трофей.

"Нант" под руководством Антуана Комбуаре сделал большой шаг по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом году "канарейки" спаслись только в результате стыковых матчах от вылета, а уже в этом сезоне играют в финале Кубка Франции. Работа Комбуаре заслуживает внимания, ведь состав у него практически не изменился с тех пор, как он возглавил команду, а он смог настроить ее и замотивировать. Для Комбуаре это особенный матч, ведь он начинал свою футбольную карьеру в "Нанте", а теперь, уже как тренер, может выиграть титул с командой.

Обе команды больше 20 лет не выигрывали никаких трофеев и только были лишь наблюдателями в национальных турнирах. Теперь у обеих есть шанс пополнить свой музей блестящим Кубком и порадовать своих фанатов. В эпоху Катара чаще трофей оказывался в руках ПСЖ, теперь же нас ждёт новый победитель. "Ницца" и "Нант" должны подарить нам увлекательный матч.
  +2
2 года назад

Отправить