Войти
00:52 27.04
1 2   от  
Karhu
Приветствую всех читателей. Сегодня мы попробуем предугадать исход матча Английской Премьер-лиги. Как и обещал, прогноз будет реалистичным и честным. Говорить о нем мы тоже будем честно, поэтому рассмотрим как его плюсы, так и его минусы.

Главное, на чем базируется этот прогноз — у матча есть явный фаворит. Современный "Ливерпуль" является командой мирового уровня, находясь на втором месте в лиге. Из пяти последних матчей "Ливерпуль" выиграл четыре, не проиграл ни разу, при этом пропустил только от "Манчестер Сити". Мы можем говорить практически со 100% вероятностью, что ничьи не будет и "Ливерпуль" победит. Однако коэффициент на победу "Ливерпуля" довольно низкий, около 1.4, поэтому мой прогноз позволит себе определенный риск.

В последнее время располагающийся на девятом месте "Ньюкасл" находится в отличной форме, победив четырех своих противников подряд. Такую положительную стабильность не только не демонстрирует сам "Ливерпуль", но и ни один другой клуб из лиги. При этом абсолютно во всех последних пяти матчах, даже в проигранном матче с "Тоттенхэмом", "Ньюкасл" забил хотя бы один мяч. Несмотря на практически несокрушимую оборону "Ливерпуля", имеет смысл поставить на исход и обе забьют (осн. время) П2/Да с большим коэффициентом 3.05, то есть на победу "Ливерпуля" и на хотя бы один мяч от "Ньюкасла", так как "Ньюкасл" явно будет стараться показать красивую и эффективную игру против более сильного соперника, ибо в конце 2021 года клуб был куплен одним из богатейших инвестиционных фондов в мире, что уже начало приносить результаты.
  +1
2 года назад

Отправить