Войти
13:39 28.04
5 0   от  
Dandos_770
Ман Сити Пепа нельзя терять очки ни при каких условиях. Борьба за чемпионство в самом разгаре. Сегодня подопечным Гвардиолы предстоит сыграть на "Этихаде" с одним из аутсайдеров таблицы — Уотфордом.

"Шершни" были, есть и будут прятнейшим соперником для "горожан". Уотфорд проиграл Сити все лички с 2007 года (тогда была ничья 1:1). А победу над Сити Уотфорд одерживал еще в прошлом веке — в 1989 году. У команд в очных противостояниях много разгромов Уотфорда — 5:0, 6:0, 8:0. Очень вероятно, что сегодня нас ждёт то же самое.

Уотфорду уже навряд ли есть смысл играть. Да даже если бы и захотели — не смогли бы. До зоны спасения — 7 очков и фора в -1 игру. При этом "шмелей" громил даже Лидс. Уровень игры у команды серьёзно ниже среднего.

Уотфорд — иделальная разминка для Сити перед игрой ЛЧ с Реалом. И не стоит думать, что Сити не будет выкладываться — ведь ещё и чемпионство в АПЛ на кону. Ф1 (-3,5) за 3,14.
  +3
2 года назад

Отправить
Оз то должно бытьпо сути
  0
Ага, предполагаю, мяч престижа гости могут вкатить. Но если Сити не расслабится и сыграет как с Брайтоном, Уотфорду будет неимоверно тяжело забить.
  0