Войти
00:38 26.04
Ситуация с "Янг Бойз" становится пугающей: "мальчики" не выигрывали с февраля: в последних семи матчах они четыре раза сыграли вничью и ещё трижды проиграли. Ещё недавно непобедимый чемпион окончательно сложил свои полномочия и только чудом удерживает третью строчку. Конечно, можно посетовать на эпидемию травм, но даже большое количество травмированных не объясняет слабую игру против "Лозанны" и "Люцерна". Кстати, именно с поражения от "Серветта" началась эта неудачная серия YB. Женевцы вообще всегда были для "Янг Бойз" очень неудобным соперником, и даже в лучшие времена "мальчики" теряли двери в матчах с ними.

Сейчас "Серветт" выглядит сильнее, чем "Янг Бойз". Правда на эту игру дисквалифицирован Кастриот Имери, один из самых опасных игроков "гранатовых" впереди, но всё ещё есть Стеванович, да и кроме него есть кому создавать моменты и забивать.

Стоит также обратить внимание на то, что в пяти из восьми последних матчей между "Янг Бойз" и "Серветтом" было минимум одно удаление, и очень велик шанс, что и в этом раз хотя бы одна команда не закончат матч в полном составе.
  +2
2 года назад

Отправить
не первый раз встречаю в прогнозах "мальчики".
в контексте названия клуба "Young Boys" - употреблять "мальчики" довольно глупо.
  0