Войти
06:23 26.04
1 1   от  
Vieri
Думаю команды сейчас равны. Севилья страшнее по именам. но напряженный сезон и попытка поймать всех зайцев никого и никогда к добру не приводила. именно сейчас, когда нужно напрячься и получить заслуженное. команда Лопетеги сыпется не по детски. Пиком несостоятельности стала встреча с Реалом.

В то же время Леванте, беспросветный аутсайдер, которого списали в сегунду еще в первом круге, делает свою историю, набрав за последние 10 туров те же 14 очков, что и Севилья. претендующая на медали. У игроков растут крылья. 34- летний Моралес, в последних 3 играх против Вильяреала, Барселоны и Гранады, забил 4 гола и ассистировав дважды партнерам. Восстановился после повреждения и уже успел забить Сольдадо. которому 36. Опять же, на сайте написано что Кампанья не сыграет из за травмы, но есть информация что лидер, хозяйской команды оправился от повреждения. полученного в игре с Барселоной и рвется в бой.

Будьте аккуратнее в выборе этого матча. Севилья не выигрывала на выезде с 03.01.22.
есть еще момент гибридного матча:
в 31 туре Севилья дома на жилах еле еле сдюжила с Гранадой 4-2, после чего в 32 туре к Гранаде едет Леванте и в гостях разбирает их на запчасти 4-1.
Если матч не читается. то просто посмотрите картинку)))
  +2
2 года назад

Отправить
можно еще взглянуть на xg свежего гибрида с барсой- Леванте-Барса(2,7:1.49) и Барса; Севилья (2,03:0,66)
  0