Войти
19:59 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ренн" набрал мощнейший ход и подбирается к располагающемуся на втором месте "Марселю": бретонцы выиграли шесть из последних семи матчей Лиги 1 с общим счётом 24:9. Особенно неудержимы "красно-чёрные" на своём поле, где они добыли пять побед в пяти встречах чемпионата в 2022 году. Однако, есть у "Ренна" и некоторые проблемы: из-за повреждений у основного и резервного голкиперов, в основе выходит 19-летний Доган Алемдар, который в последних четырёх матчах ни разу не отыграл на ноль. Кроме того, в двух прошлых очных встречах бретонцы уступили "Монако" с одинаковым счётом 1:2.

"Монегаски" выиграли три матча кряду, причём одна из этих побед была добыта в противостоянии с "ПСЖ" (3:0). Однако, здесь важны нюансы: если парижан "Монако" обыграл достаточно уверенно, то вот с "Метцем" и "Труа" у него были серьёзные проблемы – "монегаски" слишком многое позволяли аутсайдерам Лиги 1 у своих ворот, так что о полноценном завершении спада пока что речи не идёт.

Учитывая великолепную форму "Ренна", а также не самую выразительную игру "Монако", предположим, что в предстоящей встрече бретонцы, пусть и с трудом, но сумеют набрать три очка.
  +5
2 года назад

Отправить