Войти
02:34 25.04
2 2   от  
Dandos_770
В ответном матче четвертьфинала ЛЧ на "Энфилде" сойдутся Ливерпуль и Бенфика.

Матч стоит посмотреть. Игра обещает быть зрелищной и с приличной интригой. У Ливерпуля - сумасшедший календарь. "Красные" тратят огромные усилия на трофеи внутри Англии. Впереди полуфинальная битва с Ман Сити в Кубке и, даже важнее, противостояние в борьбе за чемпионство в АПЛ с тем же Сити.

Бенфика - молодцы. Они прошли долгий путь от 3-го квалификационного раунда до группы, где громили Барсу, до 1/8, где прошли Аякс и, наконец, до Ливерпуля в 1/4. Если вы думаете, что сегодня Ливер порвёт Бенфику, как Тузик грелку, вы заблуждаетесь. Зная свой календарь, Ливер явно не будет выкладываться на всю. К тому же, уже был прецедент: после 2:0 с Интером в первой игре 1/8 финала Ливер позволил себе уступить дома в ответке - 0:1. По сумме двух игр прошли же всё равно.

Матч мутный. Думаю, возьму Оз за 1,85. Те 1,28 на победу Ливера - просто приманка. Кэф совсем не по делу и реально вводит в заблуждение. Думаю, ничья через Тб 2,5 устроит Ливер вполне. По сумме двух матчей пройдут и так засчёт гостевой победы (3:1). 2:2. Лишние силы Ливер отдаст в Англии.
  +3
2 года назад

Отправить
Да, боевая ничья тут очень вероятна.
  +2
+++ поддержу! Конечно.
  0
Вот видишь, я был ближе всех из письменных.
  0
Спасибо брат!
  0
Тебе тоже спасибо, за хороший прогноз!
  +1
Достойный прогноз! БРАВО! +
  +1
Почти в яблоко)
  0