И "Факел", и "Алания" проваливают весенний отрезок розыгрыша ФНЛ: "огнеопасные" одержали всего одну победу в последних пяти встречах, забив в них лишь три мяча, а "барсы" потерпели три поражения в прошлых четырёх турах, обыграв лишь скромный "Металлург" (при этом, три поражения владикавказцы потерпели с сухим счётом).
И всё же, "Факел" выглядит несколько предпочтительней. Воронежцы сыграют у себя дома, где им поможет не только поддержка фанатов, но и газон, который находится в ужасном состоянии, что помешает игрокам "Алании" демонстрировать свой кружевной футбол. К тому же, у команды Олега Василенко минимум потерь в составе: из-за дисквалификации не сыграет Пейчинович, но его без проблем заменит Дашаев.
А вот у "Алании" с составом всё достаточно плохо: из-за дисквалификаций не сыграет второй бомбардир команды – Гурциев, а также два основных центральных защитника – Татаев и Кочиев.
Предположим, что, несмотря на два поражения подряд в прошлых очных встречах, на этот раз "Факел" сумеет переиграть "Аланию".
![]() |
12.41 | X3.36 | 22.92 | ТБ 2.52.06 | ТМ 2.51.82 | ОЗ да1.81 | ОЗ нет1.95 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить