Войти
13:58 29.04
0 1   от  
Flood
__Всем привет!
__Как команду Польшу я очень слабо понимаю. Вот игра шведов мне абсолютно понятна. Со средними и крепкими командами они спокойно и легко могут играть строго в обороне, а то и вторым номером. У них всегда может найтись хорошее количество опасных стандартов и позиционных атак, а главное хватает лиц для креатива. Я буду топить за поляков, но прокатить на одних лидерах -- не самая лучшая затея. Здесь тот случай, когда то, что Швеция сыграла матч, в плане сыгранности гораздо лучше, но земляки понесут команду вперёд. Конечно, всё сказанное не даёт однозначный вывод, но скандинавы по некоторым факторам фавориты в данной встрече.
  +5
2 года назад

Отправить
да почему все в к2 верят?)
  0
Для меня это тоже загадка. У поляков смена тренера, как они там сейчас играют, по какой схеме и тд и тп, вообще неизвестно. Но грузят на шведов. При довольно таки средней игре Швеции в отборе
  0
ну мб типа Шведы провели официальный матч, а Польша сыграла товарку.
  0
ну да, шведы фавориты, особенно в свете того как они просрали грузинам, мне кажется что шведы больше домашняя команда, а с Польшей они играют в гостях и здесь очень большая вероятность что поляки пройдут дальше.
  0
Польша тоже продула. Брат,то футбол, случается и Грузии проиграть
  +1
причём тут сборная Грузии? Зачем сравнить какие то матчи?
  0
я же говорил что шведы проиграют
  0
Согласен, бро
  +1
П2 Шведы забьют во втором тайме! Победа Шведов
1-2 либо 0-2
  0