Войти
14:23 27.04
"Тондела" неплохо начала 2022-й год: вышла в полуфинал кубка Португалии, обыграв в овертайме "Риу Аве", и три матча кряду набирала очки в чемпионате. Но надолго задора подопечных Пако Айестарана не хватило - последовало три поражения в четырех крайних поединках. И если поражение от "Бенфики" всегда можно вынести за скобки, но баранки в матчах против "Визелы" и "Эшторила" смело можно занести в пассив. Теперь зона вылета стала чуть ближе для "Тонделы".

"Брага" же пусть и не решает слишком больших задач в чемпионате на последнем отрезке сезона, но команда довольно уверенно идет на привычном для себя четвертом месте и почти наверняка обеспечит очередное попадание в еврокубки. Также большие надежды в "Браге" связывали с участием в плей-офф Лиги Европы. Но выезд в Тирасполь в гости к "Шерифу" обернулся откровенным провалом - в домашнем матче придется отыгрываться со счета 0:2.

С учетом того, что хозяевам очень нужны очки, а гости пребывают в не лучшем расположении духа, вполне вероятно, что "Тондела" сумеет не проиграть.
  +1
2 года назад

Отправить
Эхххх зря послушал , тоже мне аналитик говорил себе ставь на Брагу
  0