Войти
05:14 26.04
"Ньюкасл" начинает выкарабкиваться из зоны вылета. Команда впервые в сезоне выиграла два матча чемпионата кряду (1:0 с "Лидсом" и 3:1 с "Эвертоном". "Астон Вилла" очень нестабильна при Джеррарде. Выиграли 1:0 у "Эвертона", а следом упустили победу над "Лидсом" на своем поле (3:3).

По последним выездным матчам "Астон Виллы" и домашним "Ньюкасла" очень сложно что-либо предсказать. "Ньюкасл" дома выиграл всего две из десяти последних встреч. "Астон Вилла" не знает компромиссов: у нее четыре победы и шесть поражений. Но что интересно, "Астон Вилла" не выиграла ни одной из десяти последних встреч на поле "Ньюкасла". Шесть побед хозяев и четыре ничьи.

За десять встреч на поле "Ньюкасла" "Астон Вилла" в среднем забила 0,5 гола. Не впечатляет ее атака и в выездных играх этого сезона. Лишь в двух из десяти последних "вилла" забила больше гола. Кстати, "Ньюкасл" стал реже пропускать больше одного гола на своем поле. Такое произошло лишь в одном из семи последних матчей (0:4 с "Манчестер Сити". Похоже, атака "Астон Виллы" уже так не разгонится, как это было в игре с "Лидсом".

Обе команды ожидают, что в строю будут герои прошлых матчей. Триппьер забил один из голов "Эвертону", но получил легкое повреждение. Также и с Коутиньо, который забил гол и отдал две голевые в игре с "Лидсом".

Не поверю в третью подряд победу "Ньюкасла", но и учитывая выездную статистику "Астон Виллы", не отдам предпочтение и ей.
  +3
2 года назад

Отправить
Победила Эвертон но слилась Лидсу, ты так сказал как будто победила Баварию потом проиграла Ростову. Эвертон как команда слабее Лидса, и только по классу игроков Эвертон тянет, и если кто то что то делает хорошо индивидуально то только тогда команда может что то сделать. А вот структура Лидса куда интереснее, просто класс не тот.
  0