Войти
23:35 29.04
Встреча главных аутсайдера и лидера финальной группы отбора на ЧМ в зоне КОНКАКАФ. Гондурас за восемь туров не выиграл ни одной игры и идёт на последнем месте с тремя очками. Сборная страны клинового листа лидирует в отборе с 16-ю пунктами и ни разу не проиграла, но аж половину игр свела вничью из-за чего отрыв от места стыковых матчей составляет лишь два балла.

Гондурас проиграл последних пять матчей, четыре из которых были в квалификации к катарскому мундиалю. Но у главного тренера сборной Эрнана Гомеса есть пару поводов для радости. Во-первых, нет потерь в составе, так что можно рассчитывать на сильнейшую обойму игроков. Во-вторых, Канада – довольно приятный соперник для хозяев, несмотря на их растущую силу. Первый матч между ними принёс ничью (1:1), пусть канадцы и доминировали над соперником, которого они не побеждали с 2015 года. Кроме того, Джон Хердман не сможет рассчитывать на свою главную звезду Альфонсо Дэвиса, у которого пошли осложнения на сердце после короны, а также на центрбека Донила Хенри, у которого дисквал.

Гондурас уже 11 игр подряд не может выиграть и вряд ли это случится сейчас, но попортить нервишки "миролюбивой" Канаде у себя дома они смогут точно.
  0
2 года назад

Отправить