Войти
12:46 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В последнем матче КАН стадии 1/8 финала сюрпризов ждать не стоит. Сюжет не удивит ни по части конечного победителя, ни в отношении результативности. При всех достоинствах скромного коллектива Экваториальной Гвинеи, который научился использовать свои сильные стороны даже не по максимуму, а порой прыгая выше головы, на столь высокой стадии у номинальных гостей пороху не хватит. Ко всему, малийцы еще и относятся к числу неудобных для "национальной молнии" оппонентов.

Количество забитых на две команды мячей определяется как тенденциями на нынешнем Кубке Африки, так и трендами в отношении обеих сторон. Малийцы три из четырех голов на КАН провели с пенальти и пропустили лишь раз за весь групповой раунд — и также с "точки". Цифры в исполнении экваториальных гвинейцев еще более показательные — два забитых и один пропущенный.

"Орлы" существенно превосходят противника по подбору игроков. Наиболее известный футболист этой Экваториальной Гвинеи, центральный полузащитник Хосе Мачин, представляет клуб итальянской Серии Б "Монцу". Практика очных противостояний показывает, что гвинейцы с малийцами играть не умеют. Представители "молнии" никогда ранее не забивала в ворота "орлов". Не забьют и на этот раз, хоть трудности противнику снова непременно создадут.
  +2
2 года назад

Отправить