Войти
21:00 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Возможно, кому-то может показаться, что команда Диего Симеоне попрощалась с черной полосой, когда в Ла Лиге "индейцы" уступили в четырех играх кряду. "Атлетико" успел записать в свой актив две победы без пропущенных голов в Примере и Кубке Испании. Но мировая с "Вильярреалом" показала, что говорить о "выздоровлении" преждевременно. И это перед игрой с "Атлетиком" симптом точно плохой.

Баскский же коллектив подходит к спору как раз в отменной форме. На счету "львов" три виктории в пяти предыдущих играх и хороший футбол в поединке с лидером дивизиона "Реалом".

Именно поэтому говорить о том, что в матче есть явный фаворит, не стоит. С начала сезона "Атлетико" пропускает весьма немало. В пользу того, что "львы" не покинут поле без гола, говорит и статистическая информация. Коллектив из Бильбао умеет удивлять мадридцев в очных играх. Команда из Басконии забивала в пяти из предыдущих семи игр. "Атлетик" в трех предыдущих играх пропустил лишь один гол. Нынешние "львы" во многом напоминают прежний, "классический" "Атлетико". Бильбао хорош в обороне, умеет сдерживать соперника, хорош в нейтрализации сильных сторон оппонента. Сыграть успешно против такой команды, пребывающей в очень неплохой форме, нелегко. С "Вильярреалом" клуб из Мадрида ввязался в игру с открытым забралом, и соперник слабыми местами "индейцев" легко воспользовался. С "Атлетиком" столичный коллектив также ждет сложный матч. Причем с непредсказуемым финалом.
  +10
2 года назад

Отправить
оз был бы хороший вариант
  0
Госпади хоть бери эти кубки с самого начала и ставь на ничейный результат в основное время, наверное можно было б уже остров свой прикупить или команду :D
  0