Войти
20:27 26.04
Последние результаты вновь приубавили аппетиты "Утрехта". Три поражения в пяти последних турах отдалила команду Хаке от тройки лидеров на расстояние нескольких побед. Однако что не может не радовать сторонников "Утрехта", их команда продолжает забивать. Последний раз без забитого мяча клуб из одноименного города уходил с поля в четвертом туре.

"Гераклы", напротив, смогли порадовать своих болельщиков победой в минувшем туре. А такое с "Хераклесом" происходит не часто в этом сезоне. Этой победой команда показала, что справилась с психологическим ударом, связанным с историей, в которую попал капитан и лидер команды Раи Влут. Нападающий стал участником дтп со смертельным исходом. В отсутствие Влута игру взял на себя Исмаил Аззауи.

По итогам 14-ти туров "Утрехт" имеет лучшие результаты в домашних матчах среди всех команд (если брать в расчет именно потерянные очки). Что еще более любопытно, "гераклы" совсем не дружат с выездами в этом сезоне - хуже них только "Зволле". С этой точки зрения логичным фаворитом выглядит "Утрехт", который и без подобного рода тенденций имеет явно большие амбиции в этом сезоне.
  0
2 года назад

Отправить