Войти
21:34 26.04
3 0   от  
Soccer365.ru
После четырёх туров эйндховенцы занимают третью строчку в группе В с пятью очками, на один пункт отставая от "Реал Сосьедада" и на три от "Монако". "Штурм" после трёх баранок в первом круге набрал первый зачётный балл в Испании и ожидаемо занимает последнее место в турнирной таблице.

После домашнего поражения от "Монако" и позора с "Аяксом" (5:0), тучи над головой Шмидта начали сгущаться, но три победы подряд в чемпионате и ничья в Монако отложили приближающийся смертный приговор. Сейчас у ПСВ море травмированных (Захави, Тезе, Гакпо, Мадуэке, Ромеро, Томас), есть один случай короны (Макс), но "Штурм" перед международной паузой умудрился всей командой загудеть в карантин, что пришлось игру Бундеслиги потом переносить. Команду лихорадит от игр на два фронта с короткой скамейкой, команда Ильцера уже более месяца без побед и в Эйндховен отправилась без нескольких травмированных исполнителей, среди которых ключевыми являются потери полузащитников Хирлэндера и Китеишвили.

Пока команда из Граца осваивается на новом для себя уровне, ПСВ будет пользоваться возможностью взять лёгкие три очка дома. Выезд в Австрию завершился для нидерландцев разгромной победой 1:4 и несмотря на кадровые потери, которые явно сказываются не на стартовом составе, но на качестве скамейки, вполне могут ещё раз преподнести мастер-класс австрийскому клубу.
  +2
2 года назад