Войти
22:49 28.04
0 0   от  
Soccer365.ru
"Галатасарай" подходит к встрече с "Марселем" не в лучшей форме: турецкий клуб одержал всего одну победу в пяти встречах, к тому же у него серьёзные проблемы с реализацией моментов: по ожидаемым голам "львы" идут в Чемпионате Турции на первом месте, а вот по реальным – на седьмом. "Галатасарай" занимает первое место в группе с трёхочковым отрывом от "Лацио", так что устраивать штурм штрафной "Марселя" и во что бы то ни стало добывать победу у него нет необходимости.

А вот "Марселю" после четырёх ничейных результатов в ЛЕ необходима победа, иначе он рискует окончательно лишиться шансов на попадание в плей-офф. Проблема в том, что в последних десяти встречах у французского клуба всего две победы, но зато шесть ничьих, четыре из которых по 0:0 (две из них в ЛЕ). Ко всему прочему, в составе "Марселя" будет отсутствовать капитан и лучший игрок атаки Димитри Пайет, а второй бомбардир команды Ченгиз Ундер только восстановился от повреждения и вряд ли будет в своей лучшей форме.

Учитывая не лучшие показатели обеих команд в атаке, а также их предыдущие результаты (из семи матчей пять закончились ничьими), предположим, данный матч будет крайне скудным на события и завершится ничейным исходом.
  +4
2 года назад

Отправить