Войти
01:37 29.04
Многим здесь конечно Аякс импонирует и понятно, ведь легко шагая по сетке уже практически забрался в ЛЧ с первого места. А как же Бешикташ? Ну для многих наверное просто мёртв, чем жив! И от сюда прямо таки стоны со всех сторон к гордым тюльпановым парням раскатать турков по полной. А чего ж дома не раскатали? И можно сказать, что Бешикташ ещё хлопнет дверью в оставшихся 2-х играх. Ну во всяком случае дома при своих болельщиках от них сюрпрайз можно ждать в ворота Аякса и ни одного(ИТ1Б (1) с кэфом 2.24). Да колоссальные кадровые проблемы, но уже в составе Пьянич, Ларин, Тейшейра и Геззаль с Розье , и с таким составом уже не позволительно не набрать в 6-ти турах ЛЧ ни одного балла. Поэтому за Азиатскую фору Бешикташ 1.25 проголосую.
  +4
2 года назад

Отправить
Это будет чудо!
Без Жозефа и Н'Сакала Бешику удачи не видать!
  +1
В такой ситуации крупное поражение хозяев менее вероятно, чем вязкая ничья или их минимальная победа. Они не слабее, чем Твенте (1:1) или Эраклес (0:0), которые смогли навязать Аяксу борьбу.
  +1
Согласен +
  +1
ошибаешься старый! иногда ты удивляешь меня! ну а здесь я тебе скажу одно что такого счета не будет вот увидишь!
  +1
Счёт это просто ширма, а математика( в Бабле) - это Азиатская фора
Бешикташ 1.25 с кэфом 2,11)))))
  0
ты думаешь Бешикташ два гола потянет врятли!!
  0
а возврат для меня это не ставка! тем более с минусом
  0
Ну вот и пошёл раскач матча и теперь всё по форме МЯГКОЙ ФОРЫ)))
  0
гол возврат с минусом! а два победа? я так понял инд тот 1.25
  0
Азиатская фора -1,25 разделяется на две ставки: фора -1, фора -1,5. На каждую из этих ставок распределяется половина суммы. Если ставка заходит, то она целиком рассчитывается по указанному коэффициенту. Если же разрыв будет 1 очко, то половина суммы вернется на счет. В остальных случаях игрока ждем неминуемое поражение. Примеры: Выигрыш. Допустим, ставка была сделана на гостевую команду в футболе, тогда в нашем случае команда должна выиграть минимум в пару голов (1:3, 0:2, 2:5 и так далее). Поражение. Вот в этом и есть виртуозность МАСТЕРА СТАВОК))))
  0
Азиатская фора 1.25 – это ставка в футболе, состоящая из двух близких исходов матча. Суть состоит в том, что пари поровну разделяется на два исхода, рассчитывается условно раздельно; состоит из двух соседних значений – 1.0 и 1.5. Например, игрок поставил на результат, учитывая азиатскую (четвертную) фору 1 – 1,25. В этом варианте: Выигрыш.Немного проще,но тоже хорошо))))
  +1
Друг, всё здесь хорошо)))) БАБЛО,,,зашло!!!!
  +1
отлично верю в тебя .......привет
  0
Мягко сработала первая половина, а возврат со второй)))
  0
ты даж этого не знаешь? про мягку и жесткую фору. на пол возврата
  0
если зайдет пресс буду кукарекать и танцевать
https://pastenow.ru/a69548113659ff0b5e09d99a0b250444
  +2
Красиво и особенно с Ливерпулем+++++
  0
я ж тебе говорил старый и я тоже пролетел в ставке
  0
Да с интером по жёсткой я тоже пролетел, а здесь с мягкой в +++++
  0
Но всё равно не радует по жёсткой 20 в пролете, а по мягкой с 10 получил 16 бачей.Так что +/- всё равно в минусах((((.Надеюсь дальше отобью.Ну и Спартак не подвёл))))
  0
))))) там да красиво все было у тебя!
  0
ЛЧ просто напросто бреет нас всех
  0
и ты тоже Гадюка пролетела как фанера над парижем
  0
))) скину пресс который зайдет , жди
  0
Не Вы в паре скоро СОККЕР на уши ставить будете))))
  0
Чем дальше мнение друг от друга,тем непредсказуем результат.И если Вы по углам своим разбредётесь, то на фиг здесь торчать)))
  0
так ты хочешь чтоб мы постояно кипишовали тут!?? ва ха ха
  0
какая выгода тебе с этого ты мне так ответь?
  0
Когда высказываются крайние мнения, то можно получить золотую середину.А она отрабатывает по полной.Нужно просто найти инструмент для выполнения этого результата.Вот из этого и ставки мои неординарные.Где-то так Други мои))))
  +1
ясно, ты короче нашел золотую жилу, на наших кипишах! поднимаешь бабки и делаешь выводы, нашел свой инструмент! а я то думаю че то ты с Гадюкой фыр фыр крутите на моих прогнозах ва ха ха!!
  0
Да это было бы правдой. если тебя используют в "тёмную".А здесь ВСЁ по честному выкладывается.И значит слово МЫ держим.Как-то так.Ты тоже всё, что я пишу пропускаешь же через своё сито???
  0
конечно я всегда читаю если ты выстовляеш прогноз но это очень редко бывает
  0
ты пишеш уже в основном в лайве
  0
Да я вначале тоже много писал прогнозов и была тоже тяга подтянуть всё под ставку.Сейчас больше анализ и как раньше писал,что много просто веду по прогону, а ищу что то необычное и тогда лезу туда.
  +1
когда все ставки сделаны
  0
Нельзя сначала придумать ставку,а затем писать под неё прогноз.Прогноз это проверка мысли и как её оценят.Вот ты дал на Аякс фору минусовую, но мне тоже она казалась приятной, но в конце ещё за долго до начала я написал,что сомневаюсь и перехожу на мягкую плюсовую и она сработала,
  0
да ни кто ни кого не использует!
  0
просто здесь брат немного нет правильного подхода! тем, которые пишут под прогнозами, надо оспаривать, доказывать, и говорить и писать мнение, подсказывать ошибки! а тут только пишут обсирают и делают из тебя ни кого! если у тебя не зашел прогноз начинается ты дно ты фуфло ты еще такой и секой че не так чтоли?
  0
Да с ними трудно-это просто школота или читатели.Но у них сразу можно спросить , а как насчёт того и выставлять завышено бредовый комби вариант с того сайта ,что я тебе давал.Если у них проблемы, то они исчезнут.
  0
мужик! пиши всегда рад тебя слышать, твое мнение мне всегда приятно слышать
  0
хоть иногда и расходимся мы в них
  0
соккер один день меня удалит отсюда! он мне уже предупреждал, еще подобное поведение банн на пожизнено!
  0
Не будь импульсивен и сила всегда в разуме, а не в том,что не желаешь прислушиваться к другим.Долгий путь нельзя пройти одному))))
  0
я всегда прислушиваюсь! но к Адекватным мнениям! а не гнилым и змеиным и шакальим паводкам которые иногда пишут вообще не в тему!
  0
Это иногда сильный психологический ход.И вскрытие точное скальпелем.Чтобы вывести твоё мнение на ВСЕ 100%
  0
здесь тоже шансы есть
https://pastenow.ru/ff288a6d8e0281f7c64d798d2c5ee268
скинь свои прессы на сегодня ЛЧ. парочку. интересно как ставишь склдько исходов и кэфы какие.
  0
установи имо приложение я тебе прям в онлайне по видео звязи покажу на что я ставлю
  0
ясно. киргиз ты походу. они вайбер и скайп не юзают
  0
чтоб ты не сомневалься потом!
  0
пол поводу Порту я сомневаюсь
  0
а в остальном соглашусь
  0
а первый хороший купон красавчик
  0
возможно и урвеш че то
  0