Войти
09:55 27.04
2 2   от  
Soccer365.ru
На "Серамике" сыграют два кризисных клуба. "Подводники" не в лучшем состоянии и с такими же результатами, забивают немного и демонстрируют футбол не самого высокого качества даже с не самыми сильными коллективами. Все это можно сказать и о "Юнайтед", но "дьяволы", в отличие от оппонента, уже занялись поиском нового главного тренера.

"Подводники" сравнительно неплохи в защите своих ворот, а вот у ворот соперников дела не столь хороши, голы в их исполнении зритель видит нечасто. Впрочем, в ЛЧ дела у хозяев куда веселее — здесь "подводники" преображаются.

Чего ожидать от манчестерцев, вовсе неясно. В условиях, когда точно неясны кандидатуры даже примерно претендующих на работу с командой тренеров, прогнозировать что-либо трудно. Неудачи, переросшие в провал, привели к отстранению легенды клуба. Правда, не все игровые проблемы "МЮ" связаны с именем норвежского наставника. Но это отдельная тема. Смена главного человека на скамейке даст команде встряску. Однако проблемы "дьяволов" более глубоки и за пару-тройку дней не решаются.

Коллектив Майкла Каррика приедет за очками. Противостоять мотивированным в ЛЧ "подводникам" тяжело, как тяжело и найти решение проблем команды за несколько суток. В Вильярреале будет битва. Которую выиграть одной из сторон будет сложно.
  +6
2 года назад

Отправить
Не сыграют: Погба, Гринвуд, Шоу, Варан, Кавани...
МЮ придётся постараться
  0
Погба, когда на поле, и так играет через раз.
  0
Поставил тут ОЗ гол гол, будь что будет хз, хотел Х
  0