Войти
18:10 26.04
здесь честно говоря очень удивительный матч будет, и очень интересный, команды лидируют в группе и по очкам равны, но и сзади Аталанта сидит и приближается, а она и выграет Янг Бойз я уверен, которая может и нарушить чью то тенденцию в таблице, победа Аталанты, и проигрыш одной из этих команд, может привести кого то на третью строчку таблицы, только ничья тут еще может поправить положение, чего я и жду от этих команд, им ничья более будет приемлена тут, и обе команды это прекрасно понимают, и будут играть на строено только на ничью, вот увидите!
  +3
2 года назад

Отправить
Villarreal
Когда шансы одной команды равны 2.90, вероятность победы у нее 34%, но на самом деле эта команда выиграет 29% матч, согласно этому коэффициенту.
Manchester United
Manchester United
Когда шансы одной команды равны 2.40, вероятность победы у нее 42%, но на самом деле эта команда выиграет 42% матч, согласно этому коэффициенту.
  0
Честно сказать, мне тоже не нравится вот эти все нички.Просто сначала с футбола убрали Месси, а теперь Криштиану.Ну не верю в это, что так просто с МЮ на ничью сыграть, как в деревне за сарай посрать сходить.
  0
возможно старый! сегодня В ЛЧ я думаю кипиша и паник и женских слез много прольется!
  0
я не пишу точный счет я пишу приблезительный прогноз если 1-1 это значит обе забьют! а так моя ставка все таки рештилься поставить обе забьют и меньше 3.5 голов! за троечку кэф! как тебе че скажешь?
  0
Не вот этого точно не будет, на мелкую ничку никто не сыграет здесь.В это случае как бы не было смешно ,но срабатывает факт присутствия в команде Криштиану.
  0
если Манчестер значит Манчестер
  0
Будет какой то англицкий исход и воэможно с сушкой.Там практически иногда идёт на автомате и тренер, ну если не гений какой нить по приходу ничего не ломает.
  0
а вот по поводу этого не будет ни когда не зарикайся старый
  0
мы предпологаем а игра распологает
  0
игра все покажет
  0
И здесь тоже БАБЛО))))
  0
молодец старый ты лучший
  0