Войти
23:59 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
У "Лиона" девять очков после трёх матчей. Ещё немного и французская команда застолбит за собой первую строчку, которая позволит миновать раунд 1/16 финала и матчи в феврале. Согласитесь, неплохая мотивация выиграть домашний матч у пражской "Спарты" и застолбить за собой первое место, тем более конкуренты не подают признаков жизни. Петер Бош не может рассчитывать лишь на защитника Мало Густо, но при здоровых Лео Дюбуа и Эмерсоне проблем с флангами не возникнет.

В Праге команды порадовали нас сверхрезультативным футболом, забив на двоих семь мячей: "Лион" к 20-й минуте горел 0:2, но ещё в первом тайме отыграл один, а затем добавил ещё три.

Как правило, два одинаковых матча подряд соперники играют редко. Если в Чехии был результативный футбол, то уже во Франции может выйти "обратка" с небольшим количеством голов. В случае результативных "Лиона" и "Спарты" речь может идти о двух или трёх точных ударах, что в принципе не так уж и мало, но после семи мячей ожидания слегка завышены.

И "Лион" фаворит матча. Ни в чемпионате Франции, ни в Лиге Европы "ткачи" пока не проигрывали дома (пять побед и три ничьи). В восьми матчах они шесть раз забивали не менее двух, а в четырёх играх и вовсе три гола.
  +4
2 года назад

Отправить
Похоже на Истину!
  0