Войти
00:34 26.04
3 2   от  
Black Mamba
По мне, так Краснодар Адекватно смотрится в этом году. Пока все наблюдают погоню Динамо за Зенитом, и как валится Спартак. Краснодарцы же тихим сапом, не привлекая внимание подбираются к верху таблицы. С 10 матчей последних 7 побед 3 ничьи. Нижний в прошлом туре на выезде убили 1-4, ещё пенальти не забили. Но свой дежурный пропустили под занавес. Крылья в прошлой игре вели 0-1 на выезде против ЦСКА. Это учитывая тот момент, что хозяева провалили начало встречи. вообще не бегали, игру смотрел. Во втором тайме показывая невыразительную игру вырвали победу 2-1. Моё мнение: быки приблизится к конкурентам, Зениту и Динамо (а у них очная встреча). И думаю тут дежурный мяч Быки пропустят. Обе забьют. Но отдаю предпочтение Хозяевам. П1 за 1,7
  +6
2 года назад

Отправить
После слитого дерби в кубке, быки будут копытом рыть газон для победы. Соглашусь, что п1 и оз. Удачи Мабыч.
  +2
Привет Старина. Спасибо за мнение. Надеюсь зайдёт. Возьму шарф и транспоранты,Буду болеть.). А за матч-очевидно,что слили они Дерби.Кубань ни на столько титан,чтобы сейчас так трескать Краснодар!
  +2
согласен позорный матч выдали в кубке! проиграть последней команде ФНЛ, в сухую и с разгромом! но Крыльев я бы тоже не дооценивал бы, могут и вничью скатать! а так соглашусь с автором! хороший прогноз желаю удачи!
  +1
Спасибо. И тебе Удачи дружище!!!
  +1
Прогноз отличный, но как лицо заинтересованное, счёт комментировать не буду.
  +1
От души братец). Скажи мнение. От тебе и критика адекватна будет.
  +2
Согласен. Тут нужно реабилитироваться за слитый матч с Кубанью. Краснодар Гончаренко пока что меня радует своей игрой.
  +1
По ходу, в кубке был не слив, а кризис в команде.
  +1
Не унывай, дружище!
Нам было нужнее!!!
  +1
Самара на коне.) Согласен.
  +2