После поражения от "Порту" "Милан" попытается исправиться перед болельщиками. Да, наконец сыграет Ибрагимович, и я думаю его гол, одно из обязательных условий данного матча. Но есть одно условие. Нет двух основных игроков. Конкретнее не сыграют Тео и Браим Диас. Сначала сделал прогноз 0:2, но Милану надо собраться, и в Лиге Чемпионов выйти хотя бы в ЛЕ.
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Старый Моряк

#
Милан сыграет прагматично по счёту, но с обе забьют и ничьей не будет.
Big_zic

#
Ошибаешься
Старый Моряк

#
может быть внучок, я как старый пердачок иногда и перегибаю лишку в прогнозах , но в коментах к Вашему удивлению редко пишу по пустякам))))а для меня этот матч уже к 40-ой минуте закончился и ставка ИТБ2(1,5) прошла.
Алан Мирзоев

#
вот и Больнья подкрадывается Пердачок! ва ха ха!
Алан Мирзоев

#
как ты?
Алан Мирзоев

#
как там Банька у вас прошла?
Старый Моряк

#
Банька как всегда хорошо, апосля посетили Арену Калининград.Обсудили вопрос нужен ли нам Юрок Жирков в Балтике и поздравили Серёгу с победой нашей команды.Теперь думаем а не взять ли на поруки Саламыча и пригласить его на пост тренера вратарей в Балтику.Наверное должен потянуть после сборной)))
Алан Мирзоев

#
если постарается!! то потянет, усилия и стремления всегда дает результат!
set 444

#
Только Милан!!!!!!!!!!!