Войти
23:06 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Роттердамцы не выиграли вторую встречу подряд в Эредивизи. Причем на сей раз в соперниках был один из аутсайдеров таблицы "Валвейк". Но даже атмосфера полного "де Кёйпа" не помогла игрокам Арне Слота побороть приезжего андердога.

"Унион", напротив, в последнее время очками предпочитает не делиться. Парни Урса Фишера выиграли четыре последних официальных матча, при этом пропустили лишь один мяч. Причем в прошлые выходные удалось обыграть "Вольфсбург", как раз соседствующий с берлинцами по еврокубковой зоне.

У "Фейе" разочаровал Маркос Сенеси. Лидер обороны несколько раз ошибся в минувшем туре Эредивизи, что стоило его команде набранных очков. Правда частично Сенеси загладил свою вину, отдав ассист ударом через себя. Не особо здорово проявил себя и Сириел Дессерс. Бельгийца наградили местом в старте, на что он ответил чередой загубленных моментов. Сулит ли это возвращение Брайана Линссена? Вполне возможно.

У гостей под вопросом появление Марвина Фридриха, тогда как у хозяев нет 100%-й гарантии относительно Синистерры. Обе команды, безусловно, до последнего будут биться вместе со "Спартой" за выход в плей-офф. Дома "Фейе" должен минимум не проиграть.
  +4
3 года назад

Отправить